Квест Quest for Fishing Shot (Поплавки для рыбалки)

Сервер Lineage 2

Члены Гильдии Рыболовов славятся своим умением делать Поплавки из Сладкой Жидкости, которую очень любят Духи Воды.
Награда

0 Flexible Reward (Гибкая Награда)
Fishing Shot (No-grade) (Поплавок: Без Ранга)
Fishing Shot (D-grade) (Поплавок: Ранг D)
Fishing Shot (C-grade) (Поплавок: Ранг C)
Fishing Shot (B-grade) (Поплавок: Ранг B)
Fishing Shot (A-grade) (Поплавок: Ранг A)
Fishing Shot (S-grade) (Поплавок: Ранг S)

Требуемые предметы

  • Sweet Fluid (Сладкая Жидкость) — 0 шт.

Этапы квеста

топ сервера ла2

  1. Сладкая Жидкость
    • Цель:
    • Для создания поплавков Вам нужно набрать Сладкой Жидкости, так обожаемой Духами Воды. О том, где ее найти, Вы можете узнать от любого члена Гильдии Рыболовов.

Этапы квеста (En)

  1. Collecting Sweet Fluid
    • Target:
    • In order to create a fishing shot, you must collect sweet fluid that the water spirits are fond of. Any member of the Fishermen’s Guild can tell you where to find it.
Quest for Fishing Shot
Поплавки для рыбалки
Тип:
Уровень: 1 — 80
Требования: Нет требований
Начало: Frontier () (Пограничье)
Id: 426
Добавлен в: Chronicle 4
Удален в: Valiance
До работы над квестом (исправлением, дополнением) ознакомьтесь со справочной информацией по квестам

Quest for Fishing Shot

Вы не представляете свою жизнь без рыбалки? Fishing Shots помогут поймать больше рыбы!

Содержание

  • 1 Прохождение квеста
  • 2 Список мобов из которых падают Sweet Fluid (Сладкая Жидкость)
  • 3 Награда
  • 4 См. также
  • 5 Источники

Прохождение квеста

  1. В любом городе зайдите в магазин Grossery Store и поговорите с Fishing Guild Member. Он может вам сделать Fishing Shots, но для этого ему необходима сладкая жидкость — Sweet Fluid (Сладкая Жидкость), добываемая из некоторых мобов. Нажав на надпись «Show me the list of monsters», вы увидите, с каких мобов в каком регионе падают эти итемы.
  2. Убивайте этих мобов и собирайте Sweet Fluid (Сладкая Жидкость). В любой момент можно вернуться к Fishing Guild Member, чтобы он сделал Fishing Shots. Для этого в разговоре с ним выберите «Make one with the fluid I have», и он поменяет квестовые итемы на любые Fishing Shots, которые вы захотите.

Список мобов из которых падают Sweet Fluid (Сладкая Жидкость)

  • Talking Island Village — Elder Keltir ( Матерый Шакал) (3 ур.), Wolf, Orc Grunt ( Орк Воитель) (7 ур.), Werewolf ( Оборотень) (9 ур.), Stone Golem ( Каменный Голем) (13 ур.), Talon Spider ( Когтистый Паук) (16 ур.), Skeleton Archer ( Скелет Стрелок) (13 ур.), Silent Horror ( Безмолвный Ужас) (16 ур.), Undine Noble ( Элитная Ундина) (19 ур.).
  • Elven Village — Elder Red Keltir ( Матерый Рыжий Шакал) (3 ур.), Gray Wolf ( Серый Волк) (4 ур.), Kaboo Orc Grunt ( Воитель Орков Кабу) (7 ур.), Kaboo Orc Fighter ( Воин Орков Кабу) (10 ур.), Dryad ( Дриада) (13 ур.), Hook Spider ( Баал Дре Ванул) (20 ур.), Lirein Elder ( Старшая Лирейн) (19 ур.), Dungeon Skeleton Archer ( Стрелок Подземных Скелетов) (13 ур.), Dark Terror ( Темный Жнец) (16 ур.), Sukar Wererat Leader ( Главарь Трусливых Крысолюдов) (19 ур.).
  • Dark Elven Village — Elder Brown Keltir ( Матерый Бурый Шакал) (3 ур.), Ashen Wolf ( Устройство Телепортации) (70 ур.), Balor Orc Fighter ( Воин Орков Балор) (10 ур.), Festering Bat ( Гнойная Летучая Мышь) (13 ур.), Lesser Dark Horror ( Младший Темный Ужас) (15 ур.), Arachnid Tracker ( Арахнид Охотник) (19 ур.), Cave Bat ( Пещерная Летучая Мышь) (13 ур.), Cave Fang Spider ( Пещерный Клыкастый Паук) (16 ур.).
  • Orc Village — Elder Prairie Keltir ( Матерый Степной Шакал) (81 ур.), Kasha Wolf ( Волк Кхаши) (4 ур.), Rakeclaw Imp Hunter ( Охотник Когтистых Бесов) (7 ур.), Maraku Werewolf ( Оборотень Мараку) (9 ур.), Greystone Golem ( Серый Голем) (13 ур.), Kasha Fang Spider ( Клыкастый Паук Кхаши) (16 ур.), Kasha Imp ( Бес Кхаши) (19 ур.), Grave Keeper ( Хранитель Могил) (13 ур.), Undead Slave ( Нежить Невольник) (19 ур.).
  • Dwarven Village — Elder Longtail Keltir ( Матерый Длиннохвостый Шакал) (3 ур.), Black Wolf () ( ур.), Utuku Orc Grunt ( Воитель Орков Утуку) (7 ур.), Goblin Brigand Lieutenant ( Помощник Предводителя Банды Гоблинов) (10 ур.), Goblin Lord ( Лорд Гоблинов) (13 ур.), Hunter Tarantula ( Тарантул Охотник) (16 ур.), Northern Trimden ( Северный Тримден) (19 ур.), Darkstone Golem ( Голем из Темного Камня) (13 ур.), Boogle Ratman ( Крысолюд Бугл) (16 ур.), Pitchstone Golem ( Вулканический Голем) (19 ур.).
  • Town of Gludio:
    • Windmill Hill (Холм Ветряных Мельниц)  — Langk Lizardman Warrior ( Воин Ящеров Лангк) (17 ур.), Vuku Orc Fighter ( Воин Орков Вуку) (22 ур.), Arachnid Predator ( Ядовитый Арахнид) (20 ур.).
    • Langk Lizardmen Dwellings (Поселение Ящеров Лангк)  — Langk Lizardman Sentinel ( Защитник Ящеров Лангк) (19 ур.), Langk Lizardman Lieutenant ( Адъютант Ящеров Лангк) (22 ур.), Langk Lizardman Shaman ( Шаман Ящеров Лангк) (24 ур.), Langk Lizardman Leader ( Главарь Ящеров Лангк) (25 ур.).
    • Wasteland (Пустошь)  — Lesser Basilisk ( Малый Василиск) (35 ур.), Androscorpio ( Зеркальная Кошка) (29 ур.), Androscorpio Hunter ( Зеркальная Кошка Охотник) (30 ур.), Cave Ant ( Пещерный Муравей) (37 ур.), Ant Captain ( Муравей Главарь) (31 ур.), Granite Golem ( Гранитный Голем) (99 ур.), Puncher ( Громила) (34 ур.), Ant Warrior Captain ( Главарь Муравьев Солдат) (39 ур.).
    • Windy Hill (Холм Ветров)  — Sobbing Wind ( Рыдающий Ветер) (26 ур.), Babbling Wind ( Лепечущий Ветер) (27 ур.), Giggling Wind ( Смеющийся Ветер) (28 ур.), Singing Wind ( Поющий Ветер) (29 ур.), Whispering Wind ( Шепчущий Ветер) (30 ур.).
    • The Ant Nest (Муравейник)  — Ant ( Курам) (70 ур.), Ant Overseer ( Муравей Бригадир) (32 ур.), Ant Patrol ( Муравей Ищейка) (34 ур.), Ant Recruit ( Муравей Рекрут) (33 ур.), Noble Ant ( Элитный Муравей) (37 ур.), Cave Ant ( Пещерный Муравей) (37 ур.), Cave Ant Soldier ( Пещерный Муравей Солдат) (38 ур.), Cave Noble Ant ( Элитный Пещерный Муравей) (39 ур.).
    • Windawood Manor (Поместье Виндавуд)  — Ol Mahum Guard ( Гнолл Страж) (22 ур.), Ol Mahum Reserve ( Резервист Гноллов) (23 ур.), Ol Mahum Shooter ( Гнолл Стрелец) (24 ур.), Ol Mahum Captain ( Офицер Гноллов) (25 ур.).
  • Town of Dion:
    • Cruma Marshlands (Топи Крума)  — Giant Mist Leech ( Гигантская Туманная Пиявка) (25 ур.), Horror Mist Ripper ( Туманный Потрошитель) (27 ур.), Marsh Stakato ( Болотный Стакато) (29 ур.), Marsh Stakato Worker ( Рабочий Болотных Стакато) (31 ур.), Marsh Stakato Soldier ( Солдат Болотных Стакато) (33 ур.), Marsh Stakato Drone ( Трутень Болотных Стакато) (35 ур.).
    • Floran Agricultural Area (Угодья Флорана)  — Watchman of the Plains ( Смотритель Равнин) (30 ур.), Roughly Hewn Rock Golem ( Черный Голем) (31 ур.), Delu Lizardman Supplier ( Снабженец Ящеров Делу) (32 ур.), Delu Lizardman Special Agent ( Особый Воин Ящеров Делу) (33 ур.), Cursed Seer ( Проклятый Смотритель) (34 ур.), Delu Lizardman Commander ( Командир Ящеров Делу) (35 ур.), Delu Lizardman Shaman ( Шаман Ящеров Делу) (35 ур.).
    • Tanor Canyon (Каньон Танор)  — Tanor Silenos Warrior ( Воин Фавнов Танор) (46 ур.), Tanor Silenos Grunt ( Воитель Фавнов Танор) (42 ур.), Tanor Silenos ( Фавн Танор) (40 ур.), Nightmare Lord ( Правитель Ночных Кошмаров) (47 ур.), Nightmare Keeper ( Смотритель Ночных Кошмаров) (45 ур.), Tanor Silenos Chieftain ( Вождь Фавнов Танор) (50 ур.), Tanor Silenos Shaman ( Шаман Фавнов Танор) (48 ур.).
  • Town of Giran:
    • Breka’s Stronghold (Укрепление Бреки)  — Breka Orc ( Орк Брека) (31 ур.), Breka Orc Archer ( Стрелок Орков Брека) (32 ур.), Breka Orc Warrior ( Воин Орков Брека) (33 ур.), Breka Orc Shaman ( Шаман Орков Брека) (34 ур.), Breka Orc Overlord ( Владыка Орков Брека) (35 ур.).
    • Death Pass (Долина Смерти)  — Wyrm ( Змей) (35 ур.), Guardian Basilisk ( Василиск Стражник) (36 ур.), Road Scavenger ( Придорожный Падальщик) (37 ур.), Fettered Soul ( Пленная Душа) (38 ур.), Windsus ( Вепрь) (39 ур.), Grandis ( Минотавр) (43 ур.).
    • Devil’s Isle (Остров Дьявола)  — Zaken’s Archer ( Стрелок Закена) (44 ур.), Mardian ( Мардиан) (42 ур.), Pirate Zombie ( Пират Зомби) (44 ур.), Tainted Ogre ( Гниющий Огр) (45 ур.), Fiend Archer ( Демон Лучник) (48 ур.), Zaken’s Royal Guard ( Гвардеец Закена) (50 ур.), Pirate Zombie Captain ( Капитан Пиратов Зомби) (52 ур.), Vale Master ( Хозяин Долин) (54 ур.), Unpleasant Humming ( Скрипун) (46 ур.).
  • Heine:
    • Field of Silence (Поля Безмолвия)  — Dread Wolf ( Грозный Волк) (35 ур.), Tasaba Lizardman ( Ящер Тасаба) (36 ур.), Ogre ( Огр) (38 ур.), Lienrik ( Аспид) (39 ур.).
    • Field of Whispers (Шепчущие Поля)  — Rakul ( Мурлок) (35 ур.), Dailaon ( Кайман) (37 ур.), Farhite ( Крок Шаман) (39 ур.).
    • Alligator Island (Остров Аллигаторов)  — Alligator ( Аллигатор) (40 ур.), Crokian Lad ( Юный Крок) (41 ур.), Crokian Warrior ( Крок Воин) (38 ур.), Nos Lad ( Юный Рогач) (45 ур.), Swamp Tribe ( Себек) (36 ур.).
    • Garden of Eva (Сад Богини Евы)  — Blade Stakato ( Опасный Стакато) (41 ур.), Blade Stakato Warrior ( Воин Опасных Стакато) (43 ур.), Water Giant ( Водный Гигант) (70 ур.), Eva’s Seeker ( Смотритель Евы) (47 ур.), Theeder Mage ( Мистик Колибри) (49 ур.), Light Worm ( Светящаяся Медуза) (41 ур.), Garden Guard Leader ( Начальник Стражи Сада) (50 ур.).
  • Town of Oren:
    • Sea of Spores (Море Спор)  — Giant Fungus ( Гигантский Гриб) (53 ур.), Dire Wyrm ( Жуткий Змей) (42 ур.), Rotting Golem ( Гниющий Голем) (44 ур.), Trisalim Spider ( Паук Трисалим) (45 ур.), Spore Zombie ( Споровый Зомби) (47 ур.).
    • Outlaw Forest (Лес Разбойников)  — Tarlk Basilisk ( Василиск Тарлк) (50 ур.), Hunter Gargoyle ( Горгулья Охотник) (52 ур.), Ol Mahum Transcender () ( ур.).
  • Town of Aden:
    • Ancient Battleground (Древнее Поле Битвы)  — Grave Wanderer ( Скиталец Могил) (45 ур.), Hatar Ratman Thief ( Вор Крысолюдов Хатар) (47 ур.), Hatar Hanishee ( Горгона Хатар) (49 ур.), Taik Orc Supply ( Снабженец Орков Тайк) (51 ур.) i Farcran ( Гниющий Медведь Зомби) (53 ур.).
    • The Giant’s Cave (Пещера Гигантов)  — Halingka ( Саблезуб) (56 ур.), Paliote ( Палиот) (61 ур.), Kranrot ( Марион) (80 ур.), Gamlin ( Гамлин) (81 ур.), Leogul ( Леогул) (81 ур.), Lesser Giant Scout ( Постовой Младших Гигантов) (82 ур.), Lesser Giant Shooter ( Стрелец Младших Гигантов) (82 ур.), Lesser Giant Mage ( Маг Младших Гигантов) (82 ур.), Lesser Giant Elder ( Тетрарх Младших Гигантов) (82 ур.), Beast Lord ( Печать Болезни) (1 ур.), Beast Seer ( Око Пророк) (59 ур.), Barif’s Pet ( Питомец Барифа) (81 ур.).
    • The Forest of Mirrors (Лес Зеркал)  — Taik Orc ( Орк Тайк) (40 ур.), Taik Orc Warrior ( Воин Орков Тайк) (42 ур.), Taik Orc Captain ( Главный Воин Орков Тайк) (44 ур.), Forest of Mirrors Ghost ( Призрак Леса Зеркал) (46 ур.), Mirror ( Зеркало) (49 ур.), Harit Lizardman Grunt ( Воитель Ящеров Харит) (51 ур.), Harit Lizardman Warrior ( Воин Ящеров Харит) (53 ур.), Harit Lizardman Shaman ( Шаман Ящеров Харит) (54 ур.).
    • Tower of Insolence (Башня Дерзости)  — Seer of Hallate ( Смотритель Халлета) (60 ур.), Ghost of the Tower ( Призрак Башни) (60 ур.), Ghastly Warrior ( Жуткий Воин) (61 ур.), Archer of Despair ( Стрелок Отчаяния) (61 ур.), Blader of Despair ( Клинок Отчаяния) (62 ур.), Hallate’s Royal Guard ( Гвардеец Халлета) (63 ур.), Hound Dog of Hallate ( Гончая Халлета) (63 ур.), Archer of Abyss ( Стрелок Бездны) (65 ур.), Hallate’s Maid ( Горный Кугуар) (69 ур.), Hallate’s Commander ( Командир Халлета) (67 ур.), Hallate’s Inspector ( Инспектор Халлета) (68 ур.), Hallate’s Guardian ( Стражник Халлета) (69 ур.), Platinum Tribe Shaman ( Шаман Платинового Клана) (69 ур.), Platinum Tribe Overlord ( Владыка Платинового Клана) (70 ур.), Guardian Angel () ( ур.), Platinum Guardian Shaman ( Шаман Платиновых Хранителей) (73 ур.), Guardian Archangel ( Архангел Хранитель) (74 ур.), Seal Archangel ( Архангел Печати) (75 ур.), Platinum Guardian Chief ( Вождь Платиновых Хранителей) (75 ур.), Slaughter Bathin ( Батин) (61 ур.), Elmoradan’s Archer Escort ( Стрелок Охраны Эльморедена) (64 ур.), Elmoradan’s Maid ( Служанка Эльморедена) (64 ур.), Magus Valac ( Волшебник Валак) (70 ур.), Binder ( Латник Псоглавов) (69 ур.), Bound Archer ( Стрелок Невольник) (68 ур.), Power Angel Amon ( Могущественный Ангел Амон) (75 ур.).
  • Rune Township:
    • Valley of Saints (Долина Святых)  — Eye of Splendor ( Флинд Глаз) (60 ур.), Flash of Splendor ( Флинд Молния) (61 ур.), Wisdom of Splendor ( Мудрый Флинд) (62 ур.), Victory of Splendor ( Флинд Победитель) (64 ур.), Soul of Splendor ( Флинд Дух) (63 ур.), Crown of Splendor ( Коронованный Флинд) (66 ур.), Shout of Splendor ( Флинд Крикун) (65 ур.), Judge of Splendor ( Флинд Вершитель Судеб) (67 ур.).
    • Swamp of Screams (Болото Криков)  — Splinter Stakato ( Стакато Одиночка) (66 ур.), Splinter Stakato Soldier ( Стакато Одиночка Солдат) (68 ур.), Splinter Stakato Drone ( Стакато Одиночка Трутень) (69 ур.), Needle Stakato Worker ( Рабочий Игольчатых Стакато) (71 ур.), Needle Stakato Drone ( Трутень Игольчатых Стакато) (73 ур.), Frenzy Stakato Soldier ( Солдат Бешеных Стакато) (68 ур.).
  • Town of Goddard:
    • Hot Springs (Горячие Источники)  — Hot Springs Bandersnatchling ( Детеныш Драколова Горячих Источников) (73 ур.), Hot Springs Flava ( Цветок Горячих Источников) (74 ур.), Hot Springs Antelope ( Антилопа Горячих Источников) (74 ур.), Hot Springs Yeti ( Йети Горячих Источников) (75 ур.), Hot Springs Bandersnatch ( Драколов Горячих Источников) (76 ур.).
    • Forge of the Gods (Кузница Богов)  — Scarlet Stakato Worker ( Рабочий Алых Стакато) (78 ур.), Scarlet Stakato Noble ( Элитный Алый Стакато) (78 ур.), Tepra Scarab ( Скарабей Тепра) (78 ур.), Magma Drake ( Дрейк из Магмы) (78 ур.).
  Квест Temple Missionary (Проповедник Храма)

Награда

За 1 Sweet Fluid (Сладкая Жидкость) Fishing Guild Member дает:

  • Fishing Shot (No-grade) (Поплавок: Без Ранга) — 66 шт
  • Fishing Shot (D-grade) (Поплавок: Ранг D) — 40 шт
  • Fishing Shot (C-grade) (Поплавок: Ранг C) — 28 шт
  • Fishing Shot (B-grade) (Поплавок: Ранг B) — 8 шт
  • Fishing Shot (A-grade) (Поплавок: Ранг A) — 5 шт
  • Fishing Shot (S-grade) (Поплавок: Ранг S) — 4 шт

См. также

  • Гайд по рыбалке
  • Fishing Championship Tournament — еженедельный рыболовецкий эвент

Lineage 2 сервер

Добавить комментарий